Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Пассажиры "Саратовских авиалиний" вернули более 25 тысяч билетов

Пассажиры "Саратовских авиалиний" вернули более 25 тысяч билетов



МОСКВА, 11 июн. Пассажиры авиакомпании "Саратовские авиалинии", которая ранее прекратила полеты, вернули более 25,5 тысячи билетов на сумму свыше 160 миллионов рублей, сообщила пресс-служба Минтранса России.


"Саратовские авиалинии" прекратили полеты в связи с аннулированием сертификата эксплуатанта с 31 мая. Перевозки ее пассажиров после этого взяли на себя другие авиакомпании. В то же время пассажиры продолжают активно сдавать билеты, приобретенные на рейсы "Саратовских авиалиний". В Минтрансе России в регулярном режиме проходят заседания оперативного штаба, обсуждающего ситуацию с авиакомпанией.


"По состоянию на 11 июня пассажирами "Саратовских авиалиний" осуществлен возврат свыше 25,5 тысячи билетов на сумму свыше 161 миллиона рублей", — сообщили в министерстве.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама