Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Депутат рассказал россиянам, как он выживает на 3,5 тысячи рублей

Депутат рассказал россиянам, как он выживает на 3,5 тысячи рублей

Депутат Государственной Думы Российской Федерации проводит необычный эксперимент. Политик решил попробовать выживать на 3 500 российских рублей в месяц. И надо сказать, по словам политика, ему это удаётся не так легко.


 Напомним, ранее министр занятости, труда и миграции Наталья Соколова сделал скандальное заявление, что в России прожиточного минимума хватает на всё необходимое. Её высказывание вызвало бурю негодования в российском обществе, в результате чего, министр была вынуждена подать в отставку. Между тем, саратовский депутат Николай Бондаренко в ответ на заявление Соколовой решился на необычный эксперимент. С 24 октября 2018 года он пытается выжить, имея на руках всего три с половиной тысячи российских рублей.


 По словам депутата, он вынужден питаться в основном яичницей, супами из костей, хлебом и конфетами. На что-то другое, по словам депутата у него просто не хватает денег. Однако, россиянам, которые вынуждены выживать за прожиточный минимум, он советует покупать больше курицы, так как небольшими порциями овощей наесться просто невозможно.


 Скандальный министр Соколова рекомендовала россиянам переходить на питание макаронами и кефиром, которые стоят недорого. После этих слов, её попросили покинуть пост министра.


1 ноября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама