Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Российская компания построит арендный апарт-комплекс в Дубае

Российская компания построит арендный апарт-комплекс в Дубае
Виды Дубая

Арендный апарт-комплекс построят в дубайском районе International Media Prodaction Zone. Реализацией проекта займется российский девелопер Becar Asset Management Group совместно с арабской компанией Sol Properties Development. Предполагаемый объем инвестиций в строительство составляет $30 млн (1,6 млрд руб.), сообщает девелопер в пресс-релизе, поступившем в редакцию.


Апарт-комплекс общей площадью 17,2 тыс. кв. м, состоящий из трех башен, будет реализован в формате коливинг (co-living), который объединяет в себе концепции коворкинга и хостела. Коливинг подразумевает совместное проживание в небольших апартаментах с двумя спальнями, отдельными санузлами и общей кухней. Каждая из башен будет сдана в аренду для проживания среднего менеджерского звена дубайских и международных компаний, а также краткосрочного и среднесрочного проживания туристов, поясняется в пресс-релизе.


Работы по возведению комплекса начнутся осенью и продлятся до весны 2021 года. NAI Becar планирует выйти из проекта в течение трех лет. Вырученные средства компания направит в новые проекты под брендом Vertical (подобный проект уже реализован компанией в Петербурге), уточняется в сообщении застройщика.


Летом 2017 года NAI Becar анонсировала строительство в Санкт-Петербурге самого высокого колеса обозрения на планете. Сообщалось, что в общей сложности для возведения 170-метрового объекта потребуется 9 млрд руб.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама