Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Сергей Михайличенко на свободе! Здравый смысл победил бюрократию!

Сергей Михайличенко на свободе! Здравый смысл победил бюрократию!

   Сегодня, вопреки всем бюрократическим препонам, был выпущен на свободу Сергей Михайличенко, о котором мы писали ранее.


    Сергей - один из руководителей «Оплота» и активист украинского антимайдана. Его требовала выдать Украина по надуманному обвинению. Сегодня он свободен!

    Произошло это благодаря помощи Олега Царева, депутата Украинской Рады 4-х созывов, ряду российских депутатов, в числе которых: Константин Затулин, Казбек Тайсаев, Наталья Поклонская, Серегй Шаргунов, Серегй Козенко, поддержке СМИ, в числе которых и наше Агентство «Независимая Пресса», а так же активной поддержке всех неравнодушных граждан, которые выразили свою гражданскую позицию в петиции-обращении к российским властям.

   Благодарим всех, кто воспринял близко к сердцу данную проблему и оказал посильное содействие в разрешении столь непростого вопроса.

   Сергей Михайличенко с первых дней госпереворота на Украине, активно принимал участие в акциях антимайдана. После совершения государственного переворота в Киеве, принимал участие в событиях «Русской Весны» в Харькове. Однако власти Харькова позже заняли прокиевскую позицию и стали активно преследовать сторонников антимайдана и русской весны. 

   Некоторые активисты антимайдана были убиты. Сергей Михайличенко был вынужден бежать в Россию, но в дальнейшем оказывал помощь в сопротивлении ополченцам на территории ДНР.


Москва. 14.02.2019. Вячеслав Маршалкин



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама