Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Александр Емельяненко опасен для общества. Очередной арест пьяного бойца.

Александр Емельяненко опасен для общества. Очередной арест пьяного бойца.

Кисловодский суд арестовал на 10 суток бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко.

Накануне, находясь в нетрезвом виде, Александр Емельяненко совершил ДТП и пытался скрыться с места происшествия. Благодаря действию силовиков автомобиль Емельяненко был блокирован сотрудниками ДПС. НА предложение предоставить документы, боец нецензурно выражался, угрожал физической расправой и вновь попытался скрыться по тротуару. В результате к Емельяненко была применена сила и спецсредства в виде наручников.

В итоге Емельяненко был доставлен в местное отделение полиции.

Через некоторое время Емельяненко извинился перед сотрудниками полиции, а его адвокаты настаивают на том, что их подзащитный не оказывал сопротивление при аресте.

Апофеозом данного происшествия стало беспрецедентное давление на сотрудников полиции которые принимали участие в задержании и записали все это на видео. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. Они сообщают, что их заранее предупредили о происходящем и попросили «закрыть глаза» на поведение спортсмена. Кто именно отдал данное распоряжение не уточняется.

Тем не менее, кисловодский суд признал Емельяненко виновным и назначил административный арест на 10 суток

Боец смешанного стиля Серегй Харитонов обратился с открытым письмом к главе ЧР Рамзану Кадырову, в котором просил главу Чечни повлиять на Александра Емельяненко. По мнению Сергея Харитонова, Емельяненко «опасен для общества» и единственный человек который может повлиять на неуправляемого Емельяненко- это Рамзан Ахматович Кадыров. 

«Рамзан Ахматович, прошу вас, заберите его обратно в клуб «Ахмат», закройте его там на территории Чечни, и тогда он не натворит более серьезных дел, чем он сейчас делает. Он слушает только вас», —написал Харитонов в инстаграме.


видео взято в открытом доступе телеграмм.

03.03.2019 Москва. Вячеслав Маршалкин



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама