Пакистанские силовики отразили атаки боевиков на границе с Афганистаном
- 03.06.2018, 19:57,
- Мировые новости
- Просмотров: 458
-
рейтинг:

- +50

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
МОСКВА, 3 июн. Силы безопасности Пакистана отразили террористические атаки на границе с Афганистаном и ликвидировали шесть боевиков, сообщает офис Вооруженных сил страны по связям с общественностью.
"Террористы с другой стороны границы обстреляли и совершили атаки на пакистанские пограничные пункты и заграждения в Баджауре и Камар-Дин-Карезе", — сообщается в заявлении офиса.
"Силы безопасности эффективно отреагировали и отразили нападение. Шесть террористов убиты и многие ранены", — отмечается в заявлении.
Также в ходе инцидента ранены пять солдат ВС Пакистана.
*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
Оставить комментарий