Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 16:40 – Заболевания вен: незаметная угроза, о которой важно помнить 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
  • 00:03 – ОН БЫЛ СИМВОЛОМ МАЛОРОССИИ 
2022

Если ЕС не согласует план по мигрантам, Германия примет его в июле

Если ЕС не согласует план по мигрантам, Германия примет его в июле

БЕРЛИН, 18 июн. Если саммит ЕС не сможет согласовать решения по миграционной политике, положения германского генплана по миграции должны быть реализованы в июле, это вопрос эффективности правового государства, заявил лидер ХСС, глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер, выступая перед журналистами в Мюнхене.


"На тот случай, если общеевропейские усилия не будут иметь немедленного эффекта в отношении ситуации вокруг запрета во въезде, я не хотел бы начинать работу с начала, я бы хотел быть в состоянии реализовать эти вещи", — сказал Зеехофер, добавив, что "это вопрос эффективности правового государства".


В частности, глава МВД заявил, что немедленно по возвращении в Берлин начнет отдавать распоряжения о том, чтобы пограничная полиция перестала пропускать на территорию Германии беженцев, которым запрещен въезд или пребывание в стране, а также лиц, зарегистрированных как беженцы в других странах ЕС.


"Я буду в состоянии в начале июля реализовать это, это означает что после саммита ЕС и всех переговоров после него", — сказал Зеехофер.


Мигранты в Европе: откуда и куда плывут


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама