Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Названа новая дата конца света: это 2060-й год

Названа новая дата конца света: это 2060-й год

Исаак Ньютон предрек человечеству конец света в 2060 году. К такому выводу пришёл учёный Флориан Фрейштетер, после того, как изучил труды легендарного физика Исаака Ньютона. Каким образом учёному удалось расшифровать книгу легендарного физика, пока остаётся загадкой. Однако некоторые тезисы, которые Фрейштетер извлёк из трудов Ньютона, действительно заставляют задуматься.


 Так, в книге утверждается, что в ближайшее время планету будут сотрясать природные катаклизмы, страшны катастрофы техногенного характера. Также появятся новые смертельные вирусы, с которыми современная медицина справиться не сможет. По мнению учёного, полный апокалипсис наступит в 2060 году, когда на планете Земля начнётся «перезагрузка». В истории жизни нашей планеты начнётся новая эпоха. При этом отмечается, что часть человечества сможет выжить, и те, кто выживут и преодолеют последствия страшной катастрофы, дальше будут жить в совершенно ином, более лучшем мире.
 

 Стоит отметить, что выводы, которые сделал учёный из трудов Ньютона, выглядят не так уж и фантастически. Недавно, ООН опубликовал прогноз, в соответствии с которым к 2050 году на планете начнутся необратимые изменения, если не прекратить выброс углекислого газа в атмосферу. В ООН отметили, что глобальное потепление климата чревато засухами и наводнениями, которые будут вызваны повышением уровня мирового океана. Многие современные мегаполисы могут уйти под воду уже через двадцать лет.
 

9 октября 2018. Денис Дашкевич.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама