Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Украинский депутат опозорился во время выступления на заседании ПАСЕ

Украинский депутат опозорился во время выступления на заседании ПАСЕ

Антироссийская истерия некоторых украинских политиков начала раздражать даже европейских политиков. Так, во время выступления на очередном заседании ПАСЕ украинский депутат ВР Алексей Гончаренко не придумал ничего лучшего, как «толкать речь» о российской агрессии в резиновых перчатках. К изумлению европейских политиков, свой необычный «прикид» депутат объяснил тем, что таким образом он намерен защищать свою страну от российской агрессии. Причём говорил Гончаренко это вполне серьёзно.


 Также депутат подчеркнул, что без дезактивации, не стоит браться за ручку дверей ПАСЕ. В Совете Европы такое высказывание украинского парламентария посчитали возмутительным и оскорбительным. Ведущая заседания сделала украинскому нардепу замечание, и напомнила, что он находится в серьёзной организации, а не на театральной сцене. Впрочем, Гончаренко снимать перчатки не стал.


 Политолог Александр Ведруссов  назвал такое поведение Гончаренко «клоунадой». Впрочем, по мнению политолога, поведением украинских депутатов в Европе уже давно никого не удивишь. Однако, они вынуждены терпеть выходки украинских политиков в условиях идеологического противостояния с Россией. Тем не менее, выходка Гончаренко вышла за пределы допустимого, поэтому ему сделали замечание – констатировал  политолог.


 Стоит отметить, что антироссийская истерия украинских политиков действительно иногда доходит до маразма. Однако, в Украине, публика к  таким выходкам политиков уже относится спокойно, видимо поэтому, шоу-мены Верховной Рады решили переключиться на европейского зрителя.


10 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама