Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Мужчина увидел жену в обнимку с другим на Google Maps и развелся

Мужчина увидел жену в обнимку с другим на Google Maps и развелся

Современные информационные технологии стали причиной развода одной из перуанских семей. Так, мужчина решил воспользоваться сервисом Google Maps для изучения маршрута, и неожиданно для себя на снимке одной из улиц увидел женщину в обнимку с другим мужчиной, которая была одета также, как его жена. Мужчина сделал вывод, что супруга ему тайно изменяла, а на снимке она отдыхала со своим любовником. Несмотря на то, что снимку уже более пяти лет, мужчина принял решение подать на развод.


 Стоит отметить, что приложения компании Гугл в последнее время часто становятся эпицентром скандала. В частности, министр юстиции Франции потребовал удалить компанию Гугл спутниковые снимки, на которых изображены учреждения исправительно типа во Франции. По мнению министра юстиции, тот факт, что любой пользователь всемирной паутины имеет доступ к снимкам французских учреждений ограничения свободы, является не совсем нормальным.  


 Месяцем ранее с аналогичной критикой выступал министр обороны Бельгии, обвинив Гугл в том, что в интернете в свободном доступе опубликованы спутниковые снимки бельгийских военных объектов. Министр обороны Бельгии пошёл дальше своего коллеги из Франции, и подал в суд на компанию Гугл.


11 октября. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама