Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Путин и Трамп могут встретиться в День святого Валентина

Путин и Трамп могут встретиться в День святого Валентина

Очередная встреча между президентами США и России может состояться в Финляндии в ходе Арктического саммита. Об этом информируют финские СМИ. Предположительная дата встречи лидеров двух государств называется 14 февраля, в День святого Валентина.


 В этот день в Хельсинки будет проходить Арктический саммит, в котором намерены принять участие лидеры двух государств. Стоит также отметить, что, по словам президента Финляндии, американская сторона стала проявлять больше интереса к тому, чтобы провести очередную встречу с  Путиным именно в Хельсинки. По словам финского президента ситуация стала меняться к лучшему.


 Впрочем, перед саммитом в Хельсинки президенты могут встретиться и на территории Франции, в ходе мероприятий, которые посвящены окончанию первой мировой войны. Об этом ранее информировала РИА «Независимая Пресса». Также известно, что между администрациями глав государств идут активные переговоры о предстоящем визите Трампа в Россию и Путина в США.


 Напомним, президенты США и России уже встречались в Хельсинки. Там они дали пресс-конференцию, в ходе которой рассказали, каким образом в дальнейшем будет происходить сотрудничество между странами. Несмотря на то, что ряд вопросов решить не удалось, оба президента назвали встречу в Хельсинки достаточно полезной и продуктивной. Добавим, что многие россияне именно с Дональдом Трампом связывают надежды на то, что между странами наконец спадёт напряжение. Сам же Трамп неоднократно заявлял, что выступает за нормализацию отношений с Россией.


11 октября. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама