Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Родители Рослякова до сих пор не обращались за его телом в Керчи

Родители Рослякова до сих пор не обращались за его телом в Керчи

Родственники отказались получать тело Владислава Рослякова, по вире которого, в Керчи произошло массовое убийство молодых студентов. По последним сообщениям, родственники малолетнего преступникам даже не обращались с просьбой к правоохранительным органам с требованием выдать его тело. Таким образом, пока остаётся открытым вопрос, где и когда будет похоронен террорист.


 Как сообщает информационное агентство РИА «Независимая Пресса», похороны Рослякова состоятся в отдельности от всех жертв террористического акта. По предварительной информации, Рослякова вообще собирались похоронить  на кладбище для бездомных. В итоге, местные власти сделали гуманный шаг в отношении родственников террориста. В администрации города Керчь заявили, что сами родственники будут принимать решение, где и когда будет захоронено тело преступника. Между тем, судя по всему, хоронить Рослякова никто не собирается.


 Как сообщалось ранее, 17 октября 2018 года в одном ил колледжей города Керчь прогремел взрыв. В результате террористический атаки погиб 21человек. Более полусотни было госпитализировано с различными степенями тяжести. Студент колледжа ворвался в здание учебного заведения и устроил беспорядочную стрельбу, лишь после того, как у него закончились патроны, он привёл в действие самодельное взрывное устройство.   


20 октября 2018. Денис Дашкевич.
 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама