Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Напавшего на колледж студента похоронят там, где решит его семья

Напавшего на колледж студента похоронят там, где решит его семья

Как сообщили официальные представители города Керчь, студента-убийцу, который совершил жестокое нападение на местный колледж, будут хоронить там, где решает его родственники. Как сообщалось ранее, городскими властями было принято решение похоронить Владислава Рослякова на безымянном кладбище для бездомных. Однако в последний момент власти всё же решили предоставить возможность родственникам самостоятельно выбрать место для захоронения тела своего сына.


 Напомним, сегодня состоится церемония прощания с погибшими в этой жуткой трагедии. Похороны жертв керченской расправы состоятся сегодня. Церемония прощания с погибшими начнётся в десять часов утра. Как сообщалось ранее, в трагедии, по меньшей мере, погиб 21 человек. Более пятидесяти получили ранения различной степени тяжести. Состояние некоторых пострадавших врачи оценивают как критическое. Несколько пострадавших доставлены для лечения в Москву.


 Как сообщалось ранее, трагедия в Керчи произошла днём 17 октября 2018 года. Студент колледжа, ни с того, ни с сего ворвался в учебное заведение с автоматом, и начал всех расстреливать. После того, как у него закончились патроны, он решил провести в действие самодельное взрывное устройство. Студент выбрал место, где было больше всего людей, студенческую столовую. Там он и произвёл взрыв. После совершения взрыва он покончил собой выстрелом в голову.


19 октября 2018. Денис Дашкевич.
 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама