Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Власти Индонезии рассказали о причинах крушения Boeing

Власти Индонезии рассказали о причинах крушения Boeing

Как сообщалось ранее, 29 октября 2018 года пассажирский самолёт Boeing разбился всего через 13 минут после вылета из аэропорта Джакарты. Лайнер рухнул в океан, на борту которого находилось 189 человек. Никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. Позже, спасателям удалось с помощью водолазов поднять на поверхность один из бортовых самописцев. Между тем, сегодня стали новые подробности трагедии.


 Как удалось выяснить экспертам, самолёт развалился на части от удара о поверхность воды. При этом, до столкновения с водой, никаких других внешних повреждений у лайнера обнаружено не было. При всём при этом, сегодня стали известны другие любопытные подобности о разбившемся самолёте. Так, стало известно, что проблемы с этим самолётом возникали за день до авиакатастрофы. Пилот уже сообщал и неисправности машины, и делал запрос диспетчерам об аварийной посадке, однако в последний момент передумал.


 Виноваты ли пилоты в трагедии?


 Следствию предстоит выяснить, по какой причине за день до катастрофы лётчики запрашивали разрешение на посадку. Между тем, видимых повреждений самолёта пока не обнаружено. Если неисправность самолёта не будет установлена, то аварию, скорее  всего, спишут на человеческий фактор. То есть виновными в трагедии будут признаны пилоты.


5 ноября 2018. Денис Дашкевич.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама