Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Францию и Германию призвали не вмешиваться во внутренние дела других стран

Францию и Германию призвали не вмешиваться во внутренние дела других стран
   Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон призвали Россию немедленно освободить арестованных украинских моряков и вернуть задержанные корабли. Госдума довольно жестко отнеслась к этому высказыванию, и многие депутаты уже сообщили что думают по данному поводу.

   Вячеслав Володин, председатель Госдумы, посоветовал Меркель и Макрону не вмешиваться во внутренние дела суверенных государств.
«Что касается требования освобождения моряков, то есть национальное законодательство Российской Федерации, идёт следствие, решение должен вынести суд. Мы должны жить в едином правовом пространстве», — сказал он.

   Также Макрон и Меркель высказались в своем совместном заявлении о том, что их волнует несоблюдение прав человека в Крыму, Володин сообщил, что переживать надо было до майдана на Украине. Когда был введен запрет на обучение в школах на родном языке. Сейчас же в Крыму три государственных языка: крымско-татарский, украинский и русский.

   Иногда подобные заявления Запада вызывают искреннее недоумение. Не верится, что президент Франции и канцлер Германии не в курсе истинного положения дел в Крыму. Все происходящее напоминает какой-то затянувшийся цирк.

29 декабря 2018 года. г. Москва. Наталья Степанова





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама