Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Самый богатый человек в истории решил развестись

Самый богатый человек в истории решил развестись
Джефф Безос, глава самой дорогой компании в мире Amazon, после долгой и счастливой жизни с женой, решил подать на развод. Информация подтверждена сообщением мультимиллиардера в Twitter.

   Самый богатый человек мира сказал, что развод стал не является для пары болезненным. Он и его жена останутся друзьями. В сообщении он написал: «Мы счастливчики, потому что смогли найти друг друга и глубоко благодарны за каждый год, проведенный в браке. Даже если бы мы знали, что нам придется расстаться через 25 лет брака, мы бы все равно поженились. У нас была отличная жизнь как у женатой пары, но мы также видим счастливое будущее впереди: как родители, как друзья, как партнеры. Мы останемся семьей и друзьями, во что бы то ни стало.».

   За 25 лет брака у Джеффа и Маккензи появилось трое своих детей и приемная дочь. Жена бизнесмена является писательницей. В 2006 году ее роман «Испытание Лютера Олбрайта» получил престижную книжную премию.

   Совсем недавно состояние Джеффа Безоса превысило 160 миллиардов долларов. Это сделало его самым богатым человеком из когда-либо живших на Земле. Его компания Amazon вышла на первое место по уровню капитализации в мире и продолжает стабильно набирать обороты, обойдя Microsoft. Никто не знает, как распределятся его доходы после развода, но эксперты предполагают, что дележки имущества не последует, поэтому Безос так и останется самым богатым в мире человеком.

10 января 2019. г. Москва. Владимир Бояринцев  






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама