Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США выходит из договора ДРСМД

США выходит из договора ДРСМД
   Второго февраля этого года США выходит из договора РСМД.

   Правда отмечается, что у России есть еще пара недель на то, чтобы начать его соблюдать и представить США доказательства этого.
 
   Какие доказательства – непонятно. При условии, что у самих США нет ничего кроме голословных обвинений. Если вернуться немного назад, то вспомним: США сразу заявили, что выйдут из договора они в любом случае, так как он им неудобен. 

   Обвиняя Россию и сетуя на несоблюдение ей условий договора РСМД, Соединенные Штаты в полной мере нарушают его сами, размещая завуалировано запрещенные ракеты по всей Европе под видом ПРО. 

   США понять можно: договор заключен между двумя странами, при условии, что многие другие государства обладают запрещенными ракетами. Договор устарел сам по себе и требует пересматривания и заключения по-новому, на других условиях. Например, тотального уничтожения данного оружия, которое есть у всех стран. Но, это невозможно. 

   После выхода из договора, США планирует еще больше взять под свой контроль Европу и установить там ракеты, в том числе и с ядерными боеголовками. Таким образом они считают, что смогут обложить Россию со всех сторон. И решение тут остается за Европой: готова ли она стать выжженным полигоном в случае конфликта между США и Россией или нет? А это произойдёт однозначно, потому что Россия будет убирать непосредственную угрозу возле своих границ в первую очередь. Если Европа снова подчинится давлению США, то станет, фактически, колонией. Уже сейчас ЕС мало что решает без оглядки на «Большого брата». 

18 января 2019 года. г. Москва. Наталья Степанова





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама