Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Денис Дашкевич: Либо экономические реформы, либо Беларусь банкрот

Денис Дашкевич: Либо экономические реформы, либо Беларусь банкрот

    Известный белорусский общественный активист, который занимает должность директора Поболовского центра культуры и досуга Денис Дашкевич, в очередной раз призвал белорусское правительство к рыночным реформам. 

   По мнению Дашкевича, только путём повышения эффективности работы Беларуси удастся выбраться из долговой ямы и экономического кризиса.


    Денис Дашкевич написал на своей странице в «Фэйсбук»:


- Для нашей страны сейчас очень ответственное время, когда мы, руководители государственных организаций,  должны научиться принимать серьёзные решения. Работать «как раньше» уже нельзя, нужно искать новые подходы, нужно вырабатывать индивидуальную стратегию для работы каждого государственного учреждения. Сегодня будущее за теми, кто поддерживает и готов реализовать экономические реформы. Для нашей страны нет иного пути развития, нам нужно идти вперёд, в ногу со временем. Нам очень повезло с новым руководителем правительства, который также, пусть и неофициально, выступает за реформирование экономики. Я очень хочу, чтобы наша страна под названием Беларусь, была самым лучшим местом для жизни в Европе, и лично я готов работать по 18 часов в сутки для блага своей Родины. Вопрос, готовы ли мои коллеги директора отдавать себя полностью работе во благо страны? Лично я готов, и  понимаю, либо мы меняем экономику, либо завтра мы банкроты. Я за реформы – заявил Дашкевич.


   Для справки:  Денис Дашкевич, белорусский общественный деятель. Дважды баллотировался в депутаты Национального собрания. Основатель независимого портала новостей «Рогачёв Онлайн». Директор Поболовского центра культуры и досуга. Студент БГУКИ, факультет культурологии и социо-культурной деятельности. 


25 января 2019. Сергей Андреев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама