Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Саакашвили пригрозил сменить власть в Грузии за 72 часа

Саакашвили пригрозил сменить власть в Грузии за 72 часа

   Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, заявил о том, что у него есть секретный план, как сменить нынешнее руководство Грузии всего за 72 часа, при этом без кровопролитной революции. Детали, каким образом он собирается сменить власть в стране мирным путём, Саакашвили пока не раскрывает.

    Как заявил сам бывший президент Грузии, при условии его свободного передвижения по стране он готов взять на себя ответственность за мирный государственный переворот. Причём на организацию смены власти ему понадобиться всего 72 часа. Несмотря на то, что на территории Грузии Саакашвили грозит арест, он готов вернуться на Родину с условием его неприкосновенности.  


    Также, бывший глава Грузии сравнил нынешнее грузинское правительство с сумасшедшим домом. По мнению Саакашвили, когда страной правят психически ненормальные люди – это есть угроза национальной безопасности.


    Власти Грузии напоминают тот момент, когда сумасшедшие заперли врачей в сумасшедшем доме. Главное, нейтрализовать этих сумасшедших без трагедии, насилия и жертв» - заявил Саакашвили.


    Напомним, ранее Саакашвили занимал пост президента Грузии, после чего переехал жить на Украину. Там он получил должности главы одесской области. Однако, после конфликта с президентом Украины Петром Порошенко был вынужден уехать на Запад.


28 января 2019 . Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама