Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Инаугурация 65 миллионов Президентов Украины прошла успешно. Раду решено распустить.

Инаугурация 65 миллионов Президентов Украины прошла успешно. Раду решено распустить.


Сегодня в Киеве состоялась церемония инаугурации нового Президента Украины. Владимир Зеленский принес присягу на верность украинскому народу и получил все атрибуты президентской власти. 


Обращаясь к членам Верховной Рады и украинскому народу Владимир Зеленский сказал, что отныне каждый украинец должен чувствовать себя Президентом, жить в соответствии с законами Украины, нести ответственность за развитие и процветание страны. Сегодня, сказал Владимир Зеленский, не он один принял присягу, сегодня все 65 миллионов украинцев, живущих по всему миру, приняли присягу на верность и процветание Украины. 

В своей речи Владимир Зеленский выделил ряд ключевых задач, важнейшая из которых прекращение огня на Донбассе. Ради достижения этой цели он готов на все. Готов принимать непопулярные решения, терять свою популярность и рейтинги, и даже свою должность ради мира на Украине.

 «Команда бывших Президентов Украины» слушала данные заявления весьма скептически. Порошенко за все время инаугурации ни разу не поддержал нового Президента аплодисментами.


В своей речи Владимир Зеленский периодически переходил на русский язык чем вызвал едкое замечание от депутата Ляшко по поводу «мовы». Владимир Зеленский в ответ достаточно резко «осадил» скандального депутата словами: «Спасибо, что вы продолжаете делить людей, пан Ляшко».

В целом речь вновь избранного Президента Украины была позитивной, полна надежд и оптимизма и очень напоминала продолжение сериала “Слуга народа».

И в завершении своей речи, Владимир Зеленский объявил о роспуске Рады. Так же было предложено подать в отставку и Правительству Украины, создав вакансии для тех, кто действительно будет думать о судьбе Украины и украинского народа.

20 мая 2019 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама