Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Украине не дают шансов в случае войны с Россией

Украине не дают шансов в случае войны с Россией

Армия России имеет настолько серьезное вооружение, что в случае конфликта с военными Украины и них начнутся серьезные проблемы, а само противостояние названо заранее проигрышным для соседнего государства. Об этом пишет американский журнал National Interest. Авторы статьи уточняют, что Донбасс до сих пор остается точкой напряжения. И там опять может начаться полномасштабный конфликт. В итоге он может дойти до украино-российской границы, после чего Москве придется втянуться в конфликт.

Выиграть РФ, по мнению американских журналистов, помогут новые виды вооружения, которые наша страна обязательно использует. Россия превосходит Украину везде, в том числе и в воздушном пространстве. У Киева же мало техники, да и почти вся она находится в плохом состоянии. Москва же имеет тотальное превосходство, особое внимание уделяется комплексам С-400 и современным истребителям Су-35С. Первые поражают воздушные цели в радиусе 400 км, вторые же оснащены современными ракетами и управляемыми бомбами.

На земле у армии РФ также тотальное преимущество: особенно выгодно в этом смотрятся БМП-3 и танки Т-90, а также самоходные гаубицы 2С19 «Мста-С» с повышенной скорострельностью. Только это сможет достаточно эффективно противостоять не только пехоте, но и гордости украинского танкостроения – Т-84 «Оплот». Их на вооружении у Киева всего 10 штук, кроме того, машины часто ломаются, на соревнованиях они занимают последние места, а сами военные называют их «тракторами». 

4 апреля 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама