Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США ограничивают въезд россиян

США ограничивают въезд россиян

С 12 мая этого года посольство США в России прекращает выдачу и рассмотрение заявок на неиммиграционные визы. Иммиграционные станут выдавать в ограниченных количествах, также остаются экстренные услуги для граждан Соединенных Штатов. Такие действия предприняты в связи с решением властей РФ запретить иностранным дипломатическим миссиям нанимать на работу граждан других стран. Об этом заявили сегодня в пятницу представители американского дипведомства. 

Разногласия между Россией и США становятся все сильней. Сегодня последовал ответ на недавнее решение наших властей запретить предоставлять рабочие места россиянам в иностранных дипломатических представительствах. Все это привело к тому, что приостанавливается выдача всех неимиграционных виз, станут выдавать иммиграционные в случае, если у предыдущих истекает срок действия, а также в случае угрозы жизни подавателям документов. 

Посольство США в России оставляет за собой право оказывать экстренные услуги для граждан США. Кроме того, всем находящимся в РФ американцам настоятельно рекомендуется покинуть нашу страну до 15 июня этого года. Прекращается оказание нотариальных услуг и замена американских паспортов. Нововведения позволят сократить количество сотрудников консульского отдела в Москве сразу на 75%. 


30 апреля 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама