Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 12:56 – В Самаре начал работу XVI съезд Ассоциации флебологов России 
  • 19:39 – Новые горизонты флебологии: в Москве открылся «Городской центр флебологии» для лечения заболеваний вен и профилактики тромбоза 
  • 23:13 – Всероссийская конференция «Налоговое законодательство. Бухгалтерский учет 2024-2025» 
  • 10:48 – Всероссийская конференция «Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2024» 22-23 октября 2024 г. Москва. 
2022

Макрон признал бессилие санкций против России

Макрон признал бессилие санкций против России

Эксперты всего мира уже давно пришли к выводу, что запреты США и стран ЕС против РФ являются неэффективными и недейственными, в них нет никакого смысла. Наконец-то, этот факт стали признавать и европейские политики. Первым на признание в этом пошел Президент Франции Эммануэль Макрон.

Политика прогрессивных санкций против РФ является неэффективной. Особенно это касается так называемых «замороженных» конфликтов. В связи с этим Франция попросила пересмотреть к началу лета то, как будет действовать в регионе Москва, как на все это наиболее эффективно реагировать странам Европы. 

Под «замороженными» конфликтами подразумевается политика России в таких регионах, как Украина, Нагорный Карабах, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье. Ситуация с ними остается неразрешенной на протяжении долгих лет. ЕС действовал санкциями, которые не принесли особого вреда. Мало того, Москва приняла аналогичные ответные меры, в результате которых пострадала экономика Евросоюза.

25 мая 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин

Фото: ria.ru



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама