Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Макрон получил пощечину

Макрон получил пощечину

Даже главы самых сильных и продвинутых государств не защищены от эмоций, которые могут проявить обычные граждане. Сегодня это стало особенно ясно на примере французского президента. Неизвестный мужчина попытался ударить Эммануэля Макрона, ему удалось нанести пощечину главе страны. Это произошло во время визита французского лидера в юго-восточный департамент Дром.

Макрон почувствовал себя уверенно и решил пообщаться с местными жителями. Не обращая внимания на охрану, он подошел к стоящим за ограждениями гражданам. И начал с ними разговаривать, с некоторыми даже пожали друг другу руки. Один из мужчин, который решился пожать руку президенту, передумал и дал ему звонкую пощечину. Охрана отреагировала мгновенно, ударившего Макрона мужчину сразу же повалили на землю и скрутили. 

Сразу же стали выяснять причины, по которым француз ударил главу страны. В итоге были задержаны два человека. В настоящее время стало известно, что во время удара по щеке Макрона напавший на него мужчина громко высказал радикальный лозунг, в поддержку правых сил. Французского лидера уже давно критикуют за ситуацию с безопасностью в стране. Против проводимой политики выступают военные и полиция, в итоге к ним присоединяются и простые граждане. Ситуация с каждым днем становится все более напряженной. 


8 июня 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама