Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Поляки готовятся к российскому вторжению

Поляки готовятся к российскому вторжению

Панические атаки и апокалиптические настроения в Европе продолжают увеличиваться. Все чаще раздаются голоса о предстоящей войне с Россией. Общество уверяют в том, что Москва уже готовит вторжение, необходимо бросить все силы на оборону. Сегодня об этом заявили в Польше. На страницах одного издания утверждается, что в атаку России верят все больше аналитиков, политиков и журналистов. При этом в Варшаве уверены, что в этом Москве поможет Берлин, который уже предал Польшу и договорился с Россией.

Автор статьи Ян Энгельгард пишет, что мрачный сценарий о вторжении России в Польшу каждую ночь снится в виде кошмаров польским политикам и прочим представителям власти. Особенно ярко это начинает проявляться, как только между РФ и США начинается оживление отношений и видна хоть малейшая часть какой-то «перезагрузки». Сразу же польские власти начинают пугать население и весь мир «западным предательством» и «московским вторжением». И не всегда это проявление глупости, иногда такие статьи заказывают и проплачивают. 

Вот и после недавнего саммита в Женеве, где встретились главы РФ и США, среди польских политиков началась очередная истерия. Сегодня многие уже повторяют мантры о «российском вторжении» только затем, чтобы их не объявили врагами народа. Настоящая паранойя охватывает все большие части общества. В «пророссийскости» и «пронемецкости» обвиняют и правящую партию, и оппозиционных политиков. Мало того, все чаще звучат обвинения в сторону США: Байдена обвиняют в том, что он ничего не соображает и поступает глупо. 


19 июня 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама