Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США готовит Германию к войне с Россией

США готовит Германию к войне с Россией

На фоне все более ухудшающихся отношений между мировыми лидерами, начинают вооружаться все страны, иногда для этого используется помощь других государств. Сегодня появилась информация о том, что США возродили из небытия 56-е артиллерийское командование в ФРГ. Это делает ситуацию все более напряженной.

Вашингтон принял важное решение: возродить 56-е артиллерийское командование на территории Германии. Эта структура действовала в ФРГ во времена холодной войны, а прекратило свою работу в 1991 году, через 4 года после того, что СССР и США ратифицировали Договор о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Напомним, что еще в 2019 году Вашингтон в одностороннем порядке заявил, что выходит из вышеназванного договора. 

Больше всего новости о возобновлении артиллерийского командования в Германии рады американцы. Командующий американскими войсками в Европе и Африке генерал Кристофер Кавиоли сказал представителям прессы, что именно этого шага давно не хватало войскам НАТО. Остается только догадываться, что имел ввиду высокопоставленный американский военный.

Представители армии США рассказали, что решение о возрождении командования артиллерией Америка приняла на фоне роста напряжения между НАТО и Россией. Нашу страну на западе считают все более «напористой». Ситуация становится все хуже, а в последнее время США стали считать врагом не только РФ, но и Китай, поэтому следует ожидать эскалации конфликта. 


10 ноября 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама