Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Британия может случайно начать войну с Россией

Британия может случайно начать войну с Россией

Заявления западных политиков и военных заставляют задуматься о том, все ли в порядке у них с логикой. Судя по поступающей информации, некоторые личности вообще не знакомы с таким понятием, как логическое мышление. Иначе нельзя оценивать некоторые высказывания, которые становятся достоянием общественности.

В этот раз «отличился» начштаба обороны Великобритании генерал сэр Ник Картер. В беседе с британскими журналистами он заявил, что в настоящее время в отношениях Запада и России имеется серьезная напряженность. Это может закончиться войной, причем для этого достаточно «случайности». При этом не уточняется, что будет виновником этих самых случайных событий. Но, население планеты должно быть готово к войне. А причиной может стать даже ситуация на польско-белорусской границе, считают некоторые эксперты. 

Ник Картер считает, что между Великобританией и Россией существует конкуренция. Которая ведет к тому, что напряженность в отношениях становится все сильней. Британский военный призывает все стороны быть более осторожными. Нельзя допускать, чтобы высказывания отдельных личностей привело к ошибкам, которые, в свою очередь, приведут к усилению напряженности и к конфликту. Сегодня ситуация более серьезная, чем во времена «холодной войны», – считает Картер. 


13 ноября 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама