Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Россия просит НАТО не провоцировать ситуацию

Россия просит НАТО не провоцировать ситуацию

Напряжение между РФ и западными странами с каждым днем становится все сильней. Чаще стали появляться новости с прогнозами, кто первый нападет на кого? В связи с этим Москва решила призвать все заинтересованные стороны к спокойствию. И не провоцировать конфликт, ведь он грозит закончиться тем, что наша цивилизация останется в истории. 

Сегодня с обращением к НАТО выступил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он призвал Североатлантический Альянс прекратить провокации и дестабилизирующие отношения действия у границ нашей страны. Необходимо вместе искать выход из этой негативной ситуации, которая сложилась на данный момент между Россией и странами Запада. 

«Выход есть. НАТО необходимо прекратить провокационную деятельность у наших границ, НАТО необходимо прекратить продвижение своей и политической, и военной инфраструктуры в сторону наших границ. Соединенные Штаты, их союзники должны прекратить концентрировать военный кулак у наших границ», - сказал Песков в эфире одного из телеканалов.

Кремль также призывает США и их союзников остановить передачу на Украину оружия, в том числе современных видов. Этим Киев провоцируют на действия, которые являются попросту безумными. Да и нельзя решать внутренние проблемы силовыми методами. Тем более что это может привести к глобальному конфликту. 


22 ноября 2021 г. Москва Вячеслав Маршалкин 





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама