Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Финляндия увидела угрозу вторжения России на Украину

Финляндия увидела угрозу вторжения России на Украину

К списку государств, которые решили присоединиться к тем, кто видит во всем российскую угрозу, присоединилась и Финляндия. Решив показать всем, что тоже чего-то стоит, и может следить за ситуацией. Конечно, врагом выбрана Москва, тут никто не мог сомневаться, что так и произойдет в итоге. Вот только решение вызывает удивления или сомнения в адекватности финнов.

Финская разведка предоставила свой прогноз. Согласно ему, уже в январе следующего года Россия может совершить нападение на независимую Украину. Информация предоставлена финскими СМИ, в свою очередь они ссылаются на командующего Оборонительными силами Финляндии генерала Тимо Кивинена, который и решил раскрыть правду миру.

Разведка предоставила данные, согласно которым РФ на границе с Украиной собрала около 1000 тысяч своих военнослужащих. Финский генерал уточнил, что такое количество военных – исключительная ситуация. После чего сказал, что военные действия могут действительно начаться. Это не точно, но вполне возможно, уточнил военный. 

Генерал заявил, что в настоящее время не видит ничего, что могло бы улучшить ситуацию. Он считает, что ситуация вызывает беспокойство Финляндии. При этом военный не видит перспектив, которые могли бы улучшить ситуацию. А события на Украине могут иметь последствия для Прибалтики, соответственно и для Финляндии тоже. 


11 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама