Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

ЦРУ предрекает гражданскую войну в США

ЦРУ предрекает гражданскую войну в США

Уже несколько лет в сети обсуждается информация о том, что Америка в ближайшем будущем переживет внутренний конфликт. Ранее подобные заявления считались фантастикой. Но, об этом уже говорят лица, имеющие доступ к закрытой информации. В частности советник ЦРУ Барбара Уолтер сказала, что страна находится на грани гражданской войны. Уже не действуют демократические институты, времени для предотвращения катастрофы почти не осталось.

Примечательно, что Уолтер работает не просто в разведке. Основная ее специализация – изучение причин и факторов возникновения гражданских войн в истории человечества. И эксперт уверена, что избежать катастрофы будет сложно, нужно заниматься этим немедленно. Вот только в стране наблюдаются признаки того, что демократия не действует, государство переходит к анократии (угнетение демократии, использование автократических институтов). 

Слова аналитика ЦРУ подтверждают ее коллеги, один из профессоров Калифорнийского университета отметил, что США после прихода к власти Байдена деградировали настолько, что превратились в гибрид демократии и автократии. В этом году появляется все больше заявлений о том, что  США не избежать гражданской войны и распада. Самое печальное, что о подобных перспективах заговорили даже высокопоставленные американские военные. 


21 декабря 2021 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама