Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

США нагло и неприкрыто лгут!

США нагло и неприкрыто лгут!

Официальный представитель госдепа Нед Прайс заявил, что Вашингтон никогда не называл точных сроков нападения России на Украину. «Не думаю, чтобы вы слышали нас с какого-то подиума указывающими точный день вторжения. В течение какого-то времени вы слышите, как мы пытаемся донести, что Россия создала возможности для атаки в любое время», –  сказал Прайс на брифинге для журналистов.

Он уточнил, даже несостоявшееся вторжение не значит, что у Пентагона были ошибочные данные от разведки. Остается только напомнить, что еще 14 января официальный представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что «вторжение» может начаться «между серединой января и серединой февраля». После этого называлась дата 15 февраля. И сейчас называются новые даты, поскольку США не видят признаков деэескалации. 

«Я хочу предельно ясно заявить, что наша обеспокоенность не уменьшилась ни на йоту. На самом деле наша обеспокоенность продолжает расти с учетом того, что мы еще не увидели деэскалации... Мы на самом деле видим эскалацию», - сказал Прайс. Америка наблюдает, как российские вооруженные силы постоянно прибывают к украинской границе. Между тем официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что после фейка о «вторжении» сам Запад должен доказывать, что у них нет агрессивных намерений в отношении России.


17 февраля 2022 г. Москва. Вячеслав Маршалкин





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама