Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ураган в московском регионе достигал 30 метров в секунду

Ураган в московском регионе достигал 30 метров в секунду



МОСКВА, 22 апр. Порывы ветра в московском регионе в субботу во время урагана достигали 30 метров в секунду, в столице с ливнем выпало 6 миллиметров осадков, а в Подмосковье — почти половина от месячной нормы, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.


"В Москве порывы 16 метров в секунду, в Домодедово — 22 метра в секунду, Волоколамск — 23, Шереметьево — 24, во Внуково порывы достигали 30 метров в секунду", — сказал Тишковец.


Количество осадков, выпавших в Москве с ливнями, по данным метеостанции ВДНХ, составило 6 миллиметров. В области наибольшее количество отмечалось на метеостанции Черусти — 20 миллиметров осадков.


"Если у нас месячная норма 44 миллиметра осадков. То получатся, что там почти пятьдесят процентов осадков выпало", — уточнил Тишковец.


Сильнейший ураган и ливни прошлись по Москве днем в субботу. По последним данным, в столице из-за урагана пострадали 17 человек, 14 из них были госпитализированы, среди них трое детей, погибла 12-летняя девочка. Сообщалось также, что в Подмосковье один человек погиб, шестеро пострадали.


Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

скачать видеоскопировать ссылкуполучить код© RuptlyПоваленные деревья и перевернутые гаражи – последствия урагана в Москве


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама