Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Синоптики рассказали о погоде в Москве 9 мая

Синоптики рассказали о погоде в Москве 9 мая



МОСКВА, 7 мая. Теплая и сухая погода с температурой до плюс 21 градуса ждет москвичей на 9 Мая, сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос" в понедельник.


"Девятого мая нас ожидает переменная облачность без осадков, северо-восточный ветер 3-8 метров в секунду. Температура ночью плюс 7-9 градусов, днем до плюс 19-21 градуса", — сказал собеседник агентства.


Ранее в центре сообщили РИА Новости, что всю текущую неделю в Москве ожидается солнечная и сухая погода.Ночная репетиция парада Победы в Москве© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкВторая в этом году ночная репетиция парада Победы началась в 22.00 по московскому времени.

Вторая в этом году ночная репетиция парада Победы началась в 22.00 по московскому времени.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкВ этом году впервые в параде участвуют воспитанники Нахимовского военно-морского училища из Севастополя, Московского президентского кадетского училища Росгвардии, курсанты Смоленской военной академии войсковой противовоздушной обороны, Саратовского института Росгвардии и парадный расчет Военной полиции.
В этом году впервые в параде участвуют воспитанники Нахимовского военно-морского училища из Севастополя, Московского президентского кадетского училища Росгвардии, курсанты Смоленской военной академии войсковой противовоздушной обороны, Саратовского института Росгвардии и парадный расчет Военной полиции.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкВ состав колонны боевой техники входят автомобили "Тигр", бронетранспортёры БТР-82А, ракетные комплексы "Искандер-М" и "Ярс", зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С", зенитные ракетные комплексы С-400, бронеавтомобили "Тайфун" (на фото).
В состав колонны боевой техники входят автомобили "Тигр", бронетранспортёры БТР-82А, ракетные комплексы "Искандер-М" и "Ярс", зенитные ракетно-пушечные комплексы "Панцирь-С", зенитные ракетные комплексы С-400, бронеавтомобили "Тайфун" (на фото).© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкВ военном параде, который пройдет в столице, будут задействованы более 13 тысяч человек, 159 единиц вооружения и военной техники и 75 воздушных судов.
В военном параде, который пройдет в столице, будут задействованы более 13 тысяч человек, 159 единиц вооружения и военной техники и 75 воздушных судов.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкВ состав колонны включены танки "Армата", Т-34-85 и Т-72Б3, бронетранспортер "Бумеранг", боевая машина пехоты "Курганец", БМД-4М, БМД-МДМ, самоходные артиллерийские установки "Мста-С" и "Коалиция", БМП-3 и зенитные ракетные комплексы "Бук-М2" и "Тор-М2" (на фото арктический вариант ЗРК).
В состав колонны включены танки "Армата", Т-34-85 и Т-72Б3, бронетранспортер "Бумеранг", боевая машина пехоты "Курганец", БМД-4М, БМД-МДМ, самоходные артиллерийские установки "Мста-С" и "Коалиция", БМП-3 и зенитные ракетные комплексы "Бук-М2" и "Тор-М2" (на фото арктический вариант ЗРК).© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкНа Красную площадь выедут новейшие образцы вооружения: боевые машины поддержки танков "Терминатор", робототехнические комплексы разминирования "Уран-6" и боевые многофункциональные комплексы "Уран-9", беспилотные летательные аппараты "Корсар" (на фото) и "Катран".
На Красную площадь выедут новейшие образцы вооружения: боевые машины поддержки танков "Терминатор", робототехнические комплексы разминирования "Уран-6" и боевые многофункциональные комплексы "Уран-9", беспилотные летательные аппараты "Корсар" (на фото) и "Катран".© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкТанк Т-34-85 на репетиции военного парада на Красной площади.
Танк Т-34-85 на репетиции военного парада на Красной площади.© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкВ составе пешей колонны по Красной площади пройдут офицеры, сержанты и солдаты соединений и воинских частей, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники суворовских и нахимовских училищ Минобороны, юнармейцы, военнослужащие-женщины, а также расчёты ФСБ, Росгвардии и МЧС.
В составе пешей колонны по Красной площади пройдут офицеры, сержанты и солдаты соединений и воинских частей, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники суворовских и нахимовских училищ Минобороны, юнармейцы, военнослужащие-женщины, а также расчёты ФСБ, Росгвардии и МЧС.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкБоевая машина поддержки танков "Терминатор".
Боевая машина поддержки танков "Терминатор".© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкЖители и гости Москвы могли вечером увидеть технику на Звенигородском шоссе, Тверской улице, на Красной Пресне и других улицах центра столицы.
Жители и гости Москвы могли вечером увидеть технику на Звенигородском шоссе, Тверской улице, на Красной Пресне и других улицах центра столицы.© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкРоботизированный комплекс "Уран-9".
Роботизированный комплекс "Уран-9".© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкБронеавтомобиль "Патруль".
Бронеавтомобиль "Патруль".© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкБронетранспортер на колесной платформе "Бумеранг".
Бронетранспортер на колесной платформе "Бумеранг".© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкТранспортно-пусковая установка зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф".
Транспортно-пусковая установка зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф".© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкБеспилотный летательный аппарат вертолетного типа "Катран".
Беспилотный летательный аппарат вертолетного типа "Катран".© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкБронеавтомобиль "Тигр" с противотанковым ракетным комплексом "Корнет-Д".
Бронеавтомобиль "Тигр" с противотанковым ракетным комплексом "Корнет-Д".© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкСамоходная артиллерийская установка "Коалиция-СВ".
Самоходная артиллерийская установка "Коалиция-СВ".© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкВ связи с тренировкой парада были перекрыты участки Тверской, Моховой улиц и Охотного ряда.
В связи с тренировкой парада были перекрыты участки Тверской, Моховой улиц и Охотного ряда.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкВоеннослужащие парадных расчетов на репетиции парада на Красной площади.
Военнослужащие парадных расчетов на репетиции парада на Красной площади.© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкСамоходная артиллерийская установка "Мста-С".
Самоходная артиллерийская установка "Мста-С".© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкАрмейский снегоход ТТМ 1901-40 на автомобиле КамАЗ.
Армейский снегоход ТТМ 1901-40 на автомобиле КамАЗ.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкЗенитно-ракетный комплекс "БУК-М2".
Зенитно-ракетный комплекс "БУК-М2".© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкАрмейские мотовездеходы АМ-1.
Армейские мотовездеходы АМ-1.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкОперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М".
Оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М".© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкТранспортно-пусковой контейнер комплекса РС-24 "Ярс".
Транспортно-пусковой контейнер комплекса РС-24 "Ярс". / [/i][i]


*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама