Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Москве третью неделю подряд снижаются цены на бензин

В Москве третью неделю подряд снижаются цены на бензин



МОСКВА, 25 июн. Средние цены бензина на автозаправочных станциях в Москве снизились за неделю с 18 по 25 июня, следует из статистики Московской топливной ассоциации (МТА).


Последний раз рост средних цен бензина на столичных автозаправках был зафиксирован на неделе с 31 мая по 4 июня, после этого цены поползли вниз. Таким образом, цены снижаются уже три недели подряд. В мае-начале июня розничные цены на бензин превысили уровни в 41, 42 и 43 рубля за литр. Кабмин принял решение о снижении акцизов на бензин и дизтопливо и договорился с крупнейшими нефтекомпаниями о том, что они на время выработки решений о поддержке отрасли зафиксируют цены на уровне 30 мая.


Согласно данным ассоциации, по состоянию на 25 июня средневзвешенные цены на АЗС Москвы на дизельное топливо снизились на 1 копейку и составили 44,28 рубля за литр, на Аи-92 — на 7 копеек, до 42,28 рубля за литр, на Аи-95 — также на 7 копеек, до 45,72 рубля за литр.


Дизельное топливо подешевело на заправках Shell (на 1 копейку, до 45,08 рубля за литр) и на заправках "Астра АЗС" (на 40 копеек, до 45,47 рубля за литр).


Сколько вы тратите в месяц на бензин?
Более десяти тысяч рублей
От пяти до десяти тысяч
До пяти тысяч
Не пользуюсь автомобилем
Все опросы




*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама