Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Главы управ ВАО работают в любую погоду

Главы управ ВАО работают в любую погоду


В субботу 6 октября главы управ Восточного административного округа, не смотря на дождливую и пасмурную погоду, проводят осмотр дворовых территорий, попавших в программу благоустройства 2018 года.


В частности, в районе Измайлово, глава управы Венера Юмаева посетила дворы по адресам: ул. 7-я Парковая, 28 и ул. 9-я Парковая, дом 41А.


Проводимые преобразования очень нравятся жителям, поскольку программа благоустройства дворовых территорий Правительства Москвы очень удачная и полезная как для развития города, так и для жителей столицы.


Благодаря программе москвичи получают новые детские и спортивные площадки, зоны отдыха, озеленение и новые парковочные места.


Так, со слов Татьяны, проживающей по адресу: 7-я Парковая 28, недавно была обновлена детская площадка в их дворе. На смену устаревшим развлечениям детворы, были установлены качественные качели, тренажеры для детей и подростков, а прорезиненное покрытие вместо асфальта защитит малышей от травм и ушибов.

Особую благодарность, Татьяна высказала в отношении депутата Попова Александра Валерьевича, который постоянно находится в тесной взаимосвязи с жителями района и не оставляет без рассмотрения и помощи ни одной просьбы своих избирателей.


Работы по благоустройству дворовых территорий проводятся в тесном взаимодействии управ и управляющих компаний с муниципальными депутатами и жителями тех домов, в чьих дворах проводятся работы.




Москва.06 октября 2018г. Павел Штарский
фото: Павел Штарский




Оставить комментарий
Хорошо ли работают ваши депутаты?
Довольны ли вы работой своих муниципальных служб?


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
Александр Попов - вот на кого можно посоветовать равняться ленивым депутатам. Инициативный, активный, деятельный человек!
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама