Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Москве школьница пожаловалась на боли в животе, и оказалась беременной

В Москве школьница пожаловалась на боли в животе, и оказалась беременной

Несколько курьёзный случай произошёл в одной из школ города Москвы. Во время уроков, 12-летняя девочка пожаловалась на боли в животе. Учителя вызвали скорую помощь, однако при первичном осмотре врачи не нашли поводов для госпитализации ученицы.


 Между тем, спустя несколько часов у ребёнка резко поднялась температура, и ухудшилось самочувствие. Врачи более тщательно осмотрели пациентку, и сделали вывод, который шокировал и саму школьницу, и её мать. Девочка оказалась на 23-й неделе беременности! Каким образом девочка забеременела, а вернее от кого, девочка не смогла ответить.


 Между тем мать девочки заявила, что подозревает, кто может быть отцом будущего ребёнка её дочери. По словам женщины, у девочки был роман с пятнадцатилетним парнем из детского дома.  Женщина уверена, именно этот парень и является отцом будущего ребёнка. Стоит отметить, что ни дочь, ни её мать, явно не рады будущему прибавлению в семействе. Однако, на таком солидном  сроке прерывать беременность искусственным путём уже поздно. Остаётся загадкой, как 23 недели беременности проходили у школьницы без симптомов. В настоящий момент девочка госпитализирована с угрозой прерывания беременности. Медики оказывают ребёнку необходимую помощь.


25 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама