Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В Москве покончил жизнь самоубийством корреспондент НТВ Никита Развожаев

В Москве покончил жизнь самоубийством  корреспондент НТВ Никита Развожаев

Корреспондент телекомпании НТВ Никита Развожаев покончил жизнь самоубийством сегодня утром в Москве. Об этом сообщил его официальный представитель Дмитрий Петров,  который является непосредственным его директором.


 В социальной сети ВКонтакте на странице журналиста размещено прощальное письмо, которое адресовано родственникам и друзьям умершего журналиста. В своём последнем послании журналист просит прощения в своих близких и родственников, так как не оправдал их надежд. При этом Развожаев написал, что если бы остался в родном городе, его судьба, возможно, сложилась бы иначе. Также журналист перед смертью попросил прощения у своей девушки, с которой он незадолго до трагедии разорвал отношения. Молодой человек также написал, что рассчитывал на прощение девушки, однако без неё жизнь потеряла всякий смысл.


 По предварительной версии, Развожаев вероятно совершил суицид из-за расставания с девушкой. Молодому человеку было всего 25 лет. Он стал известным журналистом после того, как нетрезвый мужчина в ходе прямого эфира ударил ему по лицу. Происшествие произошло во время трансляции НТВ празднования «Дня ВДВ» в августе 2017 года. Хулиган, совершивший нападение на журналиста был приговорён к исправительным работам.


29 октября 2018. Денис Дашкевич.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама