Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

В московской многоэтажке детей хотят выселить на улицу за то, что они больны раком

В московской многоэтажке детей хотят выселить на улицу за то, что они больны раком

Бесчеловечный акт, иначе просто трудно назвать этот поступок. Детей, которые болеют онкологическими заболеваниями, могут просто выбросить на улицу, так как они, по мнению старшей по подъезду  многоквартирного московского дома представляют угрозу жильцам дома.  




 Столичный благотворительный фонд арендует жильё для детей, которые смертельно больны. Большая часть детей страдает лейкемией, проще говоря, раком крови. По заявлениям медиков, дети с данным заболеванием не представляют опасность для общества, и не могут заразить своей болезнью жителей дома и окружающих. Однако, старшая по подъезду решила, что дети представляют общественную угрозу. Её пугает тот факт, что малыши ходят в масках, а помещение, где они проживают не проходит дезинфекцию.


 Речь идёт о фонде «подари жизнь». Именно за счёт данного фонда арендуются квартиры для проживания людей, которые больны смертельными заболеваниями.  Елена Аллина, которая является старшей по подъезду вышеупомянутого дома, заявила, что жильцы подъезда против совместного сожительства с онкологическими больными. В её поддержку было собрано 50 подписей жильцов подъезда, которые также поддержали выселение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.


11 декабря 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама