Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Стало известно, когда Путин снова встретится с Трампом

Стало известно, когда Путин снова встретится с Трампом

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, очередная встреча президентов США и России может состояться в самое ближайшее время. С высокой долей вероятностью можно утверждать, что Владимир Путин и Дональд Трамп могут встретиться во время мероприятий в честь окончания первой мировой войны, которые пройдут это осенью во Франции. При этом Песков заявил, что неделю назад Дональду Трампу было выслано приглашение посетить Москву. Между тем, глава российского МИД Сергей Лавров пояснил, что аналогичное предложение президент России получил от Трампа. Путина пригласили в Вашингтон.


 Последний раз главы США и России встречались 16 июля 2018 года в Хельсинки. Там, с участием Владимира Путина и Дональда Трампа состоялась большая пресс-конференция. В ходе встречи президенты двух стран отметили, что, несмотря на принципиальные разногласия по некоторым вопросам, сторонам есть о чём договариваться. В частности, между американской и российской стороной есть недопонимание по «крымскому вопросу», однако, по словам Путина, для России он закрыт раз и навсегда. Путин также убедил Трампа в том, что Россия никогда не занималась сбором компромата на американского президента. Эти слухи Владимир Путин назвал полной ерундой.


 Стоит отметить, что избирательная кампания Трампа строилась на заявлениях о необходимости нормализации отношений с Россией. Внешнюю политику Дональда Трампа одобряло более половины россиян. Однако в последнее время, доверие к Трампу сто стороны российского населения заметно снизилось, на фоне введения новых антироссийских санкций.


 8 октября 2018. Денис Дашкевич.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама