Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

ТВ-3 снимает продолжение популярного сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»

ТВ-3 снимает продолжение популярного сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»

Популярный молодёжный сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» будет иметь долгожданное продолжение. По словам создателей проекта, уже сегодня активно ведутся съёмки финала захватывающей истории. Однако, вместо многосерийного сериала, финал чернобыльской истории московских ребят будет представлен в виде полнометражного фильма. Планируется, что премьера финала чернобыльской эпопеи состоится 10 октября 2019 года.  


 Чем удивит третий сезон «Чернобыля»?


 Создатели и сценаристы пока не рассказывают об идее сценария. Известно только то, что в продолжении будет снова перемещение во времени, и действие фильма перенесёт ребят в сюжет первого сезона. О том, как дальше будут разворачиваться события, продюсеры не рассказывают.


 Напомним, премьера сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» вышла на экраны ТВ в октябре 2014 года. Неожиданно для самих создателей, проект стал самым популярным российским телесериалом года. Было принято решение начать съёмки второго сезона сериала, где действие уже проходило не в СССР, а в США. Второй сезон несколько разочаровал часть зрителей не совсем логичным сюжетом. Однако создатели проекта обещают, что продолжение будет не менее интересным по сюжету, чем первый сезон.  


3 декабря 2018. Денис Дашкевич.






Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама