Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Что случилось после «Вечеров»?

Что случилось после «Вечеров»?
Материалы по теме

Четырех москвичей зверски зарезали в их квартире

Шок: умершая бабушка вернулась из морга домой и попросила чаю

Президент РФ подписал закон, разрешающий заключать браки через Интернет


Людмила Мызникова-Белинская - та самая Оксана, мечтавшая о «черевичках царицы», - единственная из исполнителей главных ролей в легендарном фильме Александра Роу «Вечера на хуторе близ Диканьки», кто, к счастью, жив по сей день.

Многие актрисы ради профессии отказывались от семейного счастья и радостей материнства. Но в данном случае произошло ровно наоборот: Людмила пожертвовала профессией.


- Предложений о съемках после выхода сказки на экраны у меня было очень много! Но почти все съемки предполагали длительные экспедиции. То есть командировки на полгода или даже больше, - рассказала нам артистка. - Например, «Ночь перед Рождеством» снимали в Мурманске несколько месяцев. Тогда я еще не была замужем. Но ужасно скучала по маме, которую очень любила. Каждую ночь слезами обливалась, настолько тяжелой оказалась разлука!


Вернувшись в родной Киев, где мы жили с родителями, поняла: больше так мучиться не хочу и не буду. Никаких дальних съемок, ни за что! Я слишком домашний человек, и эти долгие поездки не для меня. Вышла замуж - также сердце тоскливо сжималось, стоило подумать о возможной разлуке с мужем и сыном. Потому и не снималась больше. Разве что в нескольких фильмах и сериалах, съемки которых проходили у нас в Киеве.


С супругом Олегом Валентиновичем они в браке уже более 50 лет. Сын давно взрослый, у него своя семья. Живут все рядышком, буквально в соседних домах.


- Я до сих пор убеждена: семья - главное, что есть у человека, - подводит черту наша собеседница.





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама