Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

«История Бамблби» и «Аквамен» сулят отличные выходные киноманам

«История Бамблби» и «Аквамен» сулят отличные выходные киноманам

   Стало известно, о том, что можно посмотреть в кино на грядущих выходных 15 и 16 декабря. Речь идет о четырех картинах: «Бамблби», «Человек-паук: Через вселенные», «Гринч», «Хрусталь», «Счастливый Лазарь», «Аквамен».


«Бамблби»

  Это официальный спин-офф (сюжетное ответвление) во франшизе о роботах, которые превращаются в машины. Временной отрезок, который охватывает этот фильм, предшествует  отрезку времени самого первого фильма. В этом фильме   появится впервые главная героиня, а не герой. Такого раньше не было. На фильм можно сходить как с детьми, так и со второй половинкой, в одиночестве или с друзьями. Кино понравится всем — начиная с любителей этой серии и заканчивая  случайными зрителями. Те, кт оуже видел это кино, говорят, что это наиболее интересная из всех частей.


«Человек-паук: Через вселенные»


   Это не кино, а мультик. К тому же, эта картина не является смежной оригинальной истории о Питере Паркере. Это самостоятельный проект о сразу нескольких человеках-пауках. Любителям оригинальной франшизы Marvel такой сюжет придется, скорее всего, не по вкусу, но с ребенком сходить на мультфильм можно.


«Гринч»


Гринч — это зеленый монстр, которому не хочется , чтобы наступало Рождество. Он всячески пытается его сорвать. Это далеко не первая анимация на эту тему. В этот раз Гринча озвучивает Бенедикт Камбербетч. Ярроу Чейни и Скотт Мосье создали весьма увлекательный и забавный мультик,  который понравится как взрослым, так и детям.


«Хрусталь»


   Белорусский фильм понравится любителям необычного кино. Его стоит посмотреть любителям интересного сюжета, актерской игры и просто приятной атмосферы. История развернется вокруг девушки, которая мечтает уехать в США. У нее не получается осуществить мечту из-за небольшой оплошности, которая может стать роковой.  Это прекрасный фильм, который стоит посмотреть всем, кто не любит супергероев и шум выстрелов.


«Счастливый Лазарь»


   Это невероятно красивая картина с примесью сюрреализма и библейскими нотками, которые в последнее время стали такими модными в авторском кино. Итальянский фильм заставит вас и погрустить, и подумать, и насладиться невероятной игрой талантливых зарубежных актеров. Фильму пророчат большое будущее, а режиссер Аличе Рорвахер уже стала настоящим открытием последних лет. Этот фильм завоевал приз на Каннском кинофестивале в номинации лучший сценарий.


«Аквамен»


   Долгожданный «Аквамен» расскажет о страстях, происходящих в Атлантиде. Это красочное и очень захватывающее кино о персонаже из вселенной DC. Созданием фильма занимался режиссер «Пилы», «Астрала» и «Заклятия». Отзывы о картине превышают все ожидания — людям зарубежный «супер-ихтиандр» пришелся по вкусу. Если хотите потратить полтора-два часа времени не в пустую и не заскучать, то рекомендуем посмотреть именно этот фильм.


13 декабря 2018. г. Москва. Владимир Бояринцев





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама