Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Анастасия Волочкова помирилась с Валерией после многолетнего скандала

Анастасия Волочкова помирилась с Валерией после многолетнего скандала

20 и 21 апреля певица Валерия выступала в столичном Сrocus City Hall с грандиозным юбилейным концертом «К солнцу», названным в честь ее нового альбома. Режиссером-постановщиком шоу стал Андрей Сычев, известный по телепроекту «Голос». Подготовка к долгожданному выступлению заняла не один месяц. Исполнительница поразила поклонников масштабными футуристическими декорациями в виде далеких планет и стильными костюмами авторства Игоря Чапурина. В программе Валерии нашлось место зажигательным номерам с мускулистыми танцорами, лирическим балладам про любовь и женскую долю, а также дуэтам с приглашенными звездами — с Виктором Дробышем, Валерием Меладзе и Стасом Пьехой.

К Солнцу. День второй. #ксолнцу #soldout

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

Поздравить певицу с 50-летием пришли многие звезды. На протяжении двух дней подряд знаменитости становились гостями Валерии и приносили ей букеты цветов. Шоу артистки посетили Катя Лель, Ани Лорак, Яна Рудковская, Аделина Сотникова, Лариса Долина, Аркадий Укупник, Дмитрий Маликов, Жасмин, Юрий Николаев, Иосиф Кобзон, Екатерина Одинцова, Татьяна Навка и другие. Коллеги звезды были тронуты до глубины души, особенно когда она исполняла песню «Сильные женщины», а на прозрачной стене появлялись портреты принцессы Дианы, Маргарет Тэтчер и других влиятельных дам разных эпох. 

В числе гостей артистки оказалась и Анастасия Волочкова, с которой в 2014-м году у Валерии произошел конфликт. Тогда балерина осталась недовольна отказом певицы и ее мужа Иосифа Пригожина выступать на территории Украины. Поступок коллег по шоу-бизнесу Анастасия назвала «политической проституцией». Возмущению Валерии и Пригожина не было предела. Продюсер подал на Волочкову в суд, но спустя время отозвал заявление, после чего конфликт развивался вне правовой плоскости. Судя по всему, со временем обиды забылись, и звезды снова наладили общение. Анастасия приехала в концертный зал с букетом цветов и вручила его главной героине вечера. 

Впрочем, концерт Валерии запомнится не только звездными гостями. Артистка трогательно обратилась к матери Галине Перфиловой, напомнив, что ей скоро исполнится 80 лет. Валерия призналась, что родительница — самый строгий ее критик. Будучи заслуженным работником культуры и преподавателем музыки, Галина Николаевна внимательно следит за концертами дочери. 

«Это человек, который зорким оком отсматривал все мои выступления, безбожно критиковал и говорил, что я делала не так. И вышла я на сцену невовремя, и поклонилась коротко, и паузу не выдержала. Все это исходило из уст моей мамочки. Конечно, она профессионал, музыкант. Галина Николаевна Перфилова! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала и продолжаешь делать. Каждый раз, когда у меня появляется новая песня, я первым делом отправляю ее маме и жду рецензию. Заранее поздравлять с юбилеем буду, поэтому поздравлю тебя с твоим первым видеоклипом. Это домашнее видео, но все-таки», — сказала Валерия

А в ночь с субботу на воскресенье состоялась веселая афтепати. На вечеринке присутствовали Эмин, Ольга Орлова, Дмитрий Песков, Ирина Круг и многие другие. Некоторые друзья Валерии порадовали публику непринужденным экспромтом. Они вышли на сцену и исполнили несколько хитов  — как самой певицы, так и ее коллег в диапазоне от «Ленинграда» до «Жуков». Дмитрий Песков звенел бубном, а самой заводной исполнительницей стала Яна Рудковская. 

На юбилее Валерии @valeriya ?

A post shared by Екатерина Одинцова (@odintsovaprtrend) on





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама