Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Канье Уэст выкачал лишний жир и пристрастился к запрещенным препаратам


Американский рэпер Канье Уэст пристрастился к запрещенным препаратам после того, как прошел процедуру липосакции — удаления жировой ткани. Об этом он рассказал изданию TMZ.

Уэст пояснил, что после операции врачи выписали ему массу болеутоляющих лекарств, и опиоиды в итоге привели его на больничную койку в ноябре 2016 года, из-за чего пришлось прервать гастрольный тур. «Даже в ходе встречи с [президентом США Дональдом] Трампом я был обдолбан в мясо», — рассказал рэпер.

По его словам, он решился на операцию, поскольку «не хотел выглядеть толстым».

26 апреля Трамп похвалил интеллект и «хороший вкус» Канье Уэста. За день до этого в своем посте в Twitter Канье Уэст выразил уважение президенту и назвал его своим братом. «Вы не обязаны соглашаться с Трампом, но толпа не заставит меня его не любить. Мы оба — энергия дракона. Он мой брат», — написал рэпер.

19 марта Трамп представил план по борьбе с охватившим страну опиоидным кризисом. Среди прочего в документе числится предложение ввести смертную казнь в отношении наркоторговцев.

1 декабря 2017 года Трамп пожертвовал свою зарплату за третий квартал на борьбу с опиоидным кризисом. В октябре он объявил чрезвычайное положение в здравоохранении из-за распространения наркотиков. По его сведениям, в прошлом году от передозировки в США умерли 64 тысячи человек.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама