Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Варя Макарова: «Папа постоянно меня смешит»

Варя Макарова: «Папа постоянно меня смешит»

Варвара учится в первом классе и не пропускает фильмы с участием знаменитого папы. Премьера сериала «Девочки не сдаются» с Алексеем Макаровым в главной роли состоялась на минувшей неделе на канале СТС. Варя рассказала «СтарХиту», какие десерты умеет готовить сама и почему скучает на занятиях по французскому языку.

Очумелые ручки


Тебе нравится школа?
Варя Макарова: «Папа постоянно меня смешит»
И да, и нет. Бывает, что учителя иногда кричат на мальчиков за то, что те бегают по коридорам и хулиганят. Я не очень люблю, когда повышают голос. А в целом все устраивает.—
Есть любимый предмет?
Да! Физкультура. У нас добрый учитель.—
Дружишь с кем-нибудь?
С Евой Новиковой. Раньше, когда мы с ней шли на улицу, то просили мам тоже прогуляться с нами. И они стали приятельницами.


Расскажи про свое хобби.
Я рисую. Однажды изобразила лес и звездное небо. Получилось красиво и ярко. Кроме этого, делаю куколок из фетра.—
Кем хочешь стать?
Актрисой, художником, а еще кондитером. Готовлю для мамы коктейли, пирожные и всякие вкусняшки.КОММЕНТАРИЙ МАМЫ: «Дочь находит ролики в Интернете, а потом воспроизводит увиденное. Может взять пирожное и украсить его печеньем, взбитыми сливками и клубникой. С двух лет Варя занималась в Школе Монтессори, где хорошо развивают детей. С тех пор она знает, как интересно провести время».—
Варя, а как ты реагируешь, когда родителей узнают на улице?
Ну как? С улыбкой. Рассказала в школе, что папа знаменитый, постоянно мелькает в телевизоре. Так что все в курсе – и друзья, и учительница Анастасия Витальевна на продленке.— Есть любимая картина с актером Алексеем Макаровым?
Очень понравился фильм «Частица Вселенной». А еще буду смотреть его новый сериал «Девочки не сдаются». Мама часто берет с собой на пробы. У меня, кстати, уже был опыт съемок в кино, правда, пока не очень удачный.

Копия бабушки

— Опиши родителей несколькими словами.
Мама с юмором и находчивая. А папа все время смешит. Часто поднимает меня и крутит.
— Как проводишь с ними время?
С мамой каждый день дома вместе. Папа тоже старается как можно чаще быть со мной. Водит на каток, в кафе, где в клетках живут живые кролики и еще есть козлята.— Кто строже?
Папа. У него такой характер.— Ты на него очень похожа…
Да, и на бабушку тоже.— Как тебя балуют?
Мама вчера купила маленькую игрушку – моджи. Это такая штучка, которая светится в темноте, а если опустить ее в воду, то меняет цвет.

Дочери сегодня 8. На её день Рождения у страны всегда праздник и выходной с салатами. Носки и дезодоранты опять же доминируют и сеют улыбку на обычно суровых, мужских лицах. Поэтому воодушевлены и позитивно настроены все граждане округ, что не может не радовать. Плюс разноцветный салют из 16-ти точек города Москвы в течении 10-ти минут. Что, согласитесь, отдельно доставляет. Оставалось только купить шарики и чудом удержаться, чтоб не украсть пиццу с детского мини-шабаша.. #варваралексевна #дочьточьвточь #чтопроисходит #моякармен

A post shared by Алексей Макаров (@makarov_alexey_) on


А за что наказывают?
Если прогуляю танцы. А папа может сделать выговор, когда плохо занимаюсь французским. Но мы сейчас проходим то же самое, что уже было в «нулевке», поэтому мне скучно. А отцу очень важно, чтобы я хорошо знала языки. Считает, это пригодится в будущем.—
По дому что-нибудь делаешь?
Когда жили в другой квартире, помогала маме мыть пол, иногда застилала постель. А сейчас убираю туалет за котом Шушей. Это моя ежедневная обязанность.—
Родители берут тебя на светские мероприятия?
Да. Буквально недавно посетили Московский кинофестиваль. А год назад я была на детской премии, но мне не очень понравилось.КОММЕНТАРИЙ ПАПЫ: «Когда мы зашли, сразу же налетели репортеры, и она испугалась. А еще там было много аниматоров, которых ребенок тоже не особо любит. Событие проходило в родном Театре им. Моссовета. Хотел показать Варе закулисье, но она предпочла поехать домой».
У тебя есть мечта?
Да! Первая: давно желаю, чтобы мама родила мне сестренку. А вторая: хочу волшебную палочку. Я бы наколдовала родителям много денег, и тогда они бы не работали, а все время отдыхали.



Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама