Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ксения Собчак снялась в купальнике после слухов о беременности

Ксения Собчак снялась в купальнике после слухов о беременности

Не так давно, во время предвыборной гонки, некоторые заподозрили, что Ксения Собчак собирается стать мамой во второй раз. Именно этим многие объясняли ее излишнюю эмоциональность в своих выступлениях на теледебатах. Некоторые отметили, что она стала отдавать предпочтение нарядам, которые скрывают фигуру. Однако сама телеведущая старалась не давать прямых ответов на столь личный вопрос и обходила эту тему стороной. Вердикт: Ксения Собчак беременна

Теперь Ксения со всей семьей – сыном Платоном и мужем Максимом Виторганом отправилась на отдых. Она опубликовала фотографию в купальнике, сделанную на пляже.

«Всегда ненавидела хэштег «отдых, я тебя заслужила», но, по-моему, этот тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных наша семья взяла отпуск!» - сообщила Собчак на странице в микроблоге.

Фолловеры принялись обсуждать кадр, который сделала Ксения на отдыхе в Таиланде. Они присматривались к фигуре телеведущей, чтобы заметить какие-то изменения. «А где живот?», «Ксюш, фигурка прелесть и на фигурке прелесть купальник», «Отличная у нее фигура. Следит за собой человек, хорошо выглядит», «Я б такую фигурку спрятала б под парео, потом фото и на публику выставила... Но зачем в купальнике», - рассуждали подписчики.

На протяжении нескольких недель поклонники пытаются выяснить, скоро ли в семье Виторгана и Собчак будет пополнение. Эта тема настолько интересовала общественность, что некоторые люди интересовались этим вопросом у бывшей коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной.

«Беременна ли Ксения Собчак? Не знаю. Очень тяжело, когда ты публичный человек, сказать о своей беременности. Это интимный момент, очень личный. Если человек захочет сказать, он сам об этом скажет. А если не хочет, то имеет на это полное право», - рассуждала ведущая телестройки. 

Собчак впервые стала мамой в ноябре 2016 года. Тогда она родила долгожданного сына Платона. Теперь она души не чает в малыше, хотя многие припоминают ее негативное отношение к детям. Тем не менее некоторые считают, что Ксения изменилась после появления на свет ребенка. Людмила Нарусова высказалась о скандальном прошлом Ксении Собчак

Наша предвыборная кампания подходит к концу — самая честная, смелая и яркая. Но ее не было бы без вас, наших сторонников. Мы зовем всех, кто был с нами все это время, на большую встречу сторонников в Москве — 15 марта в Adrenaline Stadium (бывший Stadium Live. помните,мы там отмечали др телеканала Дождь?) Вас ждет большой сюрприз??! Подробности найдете на сайте sobchakprotivvseh.ru регистрируйтесь и приходите! Весна Близко!!

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама