Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Ксения Собчак показала лицо подросшего сына

Ксения Собчак показала лицо подросшего сына

После того, как избирательная кампания Ксении Собчак подошла к концу, она отправилась отдыхать вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном. Выбор звездной пары пал на Таиланд. В Инстаграме журналистки появились яркие кадры, сделанные за рубежом. На одном из снимков Ксения запечатлена вместе с ребенком. Знаменитость сообщила о том, что автором кадра стал ее супруг.

На фотографии, которая произвела фурор в социальных сетях, Ксения держит малыша на руках. Платон доверчиво смотрит в глаза матери. Мальчик выглядит очень серьезным и сосредоточенным.

«Только мой муж умеет такие делать фото! Наверное, любит», – написала звезда в микроблоге.

Поклонники Ксении были восхищены милым кадром. Они нашли, что Платон очень быстро растет и написали ему большое количество комплиментов. «Счастье материнства», «Время так быстро идет», «У мужа талант», «Фото обалденное», «Как смотрит на мамочку», «Прелесть», «Чудесно», «Трепетно», – комментировали пользователи социальных сетей.

На другой фотографии Платон запечатлен на пляже. Ксения и раньше говорила, что мальчик растет очень вдумчивым. Находясь на отдыхе, ребенок с большим интересом исследовал окружающий мир. «Серьезный человек добрался до песка», – написала телеведущая. Подписчики Ксении пришли в восторг от кадра. «Какой милый, прямо чистота эмоций», «Чудесный», «Славный», «Хорошенький», – комментировали в Сети.

За сутки до этого Ксения обнародовала семейную фотографию с мужем и сыном. Звезда продемонстрировала фигуру в модном купальнике на фоне слухов о второй беременности.

«Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила, но по-моему, это тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных наша семья взяла отпуск», – поделилась знаменитость в Инстаграме.

Некоторые фолловеры заподозрили Ксению в использовании фотошопа. По их мнению, стройная талия звезды – результат умелой работы в графическом редакторе. Сама Собчак никак не прокомментировала домыслы общественности. Телеведущая предпочитает не реагировать на обсуждения слухов о ее якобы интересном положении.

Ранее в ходе теледебатов Ксения Собчак неоднократно публично спорила с Владимиром Жириновским. В одном из эфиров лидер ЛДПР довел телеведущую до слез. Ксения не смогла сдержать эмоций и вышла из студии до того, как был подан соответствующий сигнал. Поступок Собчак спровоцировал оживленные обсуждения в Сети. Некоторые объяснили поведение журналистки гормональным срывом и обратили внимание на то, что звезда предпочитает выходить в свет в одежде свободного кроя. Ксению Собчак довели до слез в прямом эфире





Оставить комментарий
теги: Новости


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама