Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Скрипаль не верит в причастность России к своему отравлению

Скрипаль не верит в причастность России к своему отравлению

Сергей Скрипаль, который является бывшим офицером российского ГРУ, сделал сенсационное заявление. По словам бывшего офицера российских спецслужб, он не верит в версию «российского следа» в своё отравления и его дочери. Сергей Скрипаль заявил, что у российских спецслужб просто не было мотивов для его физического устранения.


 В частности выяснилось, что Сергей Скрипаль, несмотря на то, что в последнее время работал на британскую разведку, активно поддерживал позицию Российской Федерации в украинском вопросе. Также он являлся активным сторонником возвращения Крыма в состав России. При всём при этом, он свои политические взгляды не скрывал. Совершенно очевидно, что за такие взгляды Скрипаля, мотив убить разведчика с России полностью отсутствовал, хотя формально он работал на британские спецслужбы.


 Как сообщалось ранее, бывший офицер российских спецслужб Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим ядом «Новичок» в британском городе Солбери. Британским медиками удалось спасти разведчика, а также его дочь. При этом, правительство Великобритании поспешило обвинить в отравлении бывшего офицера ГРУ спецслужбы РФ. В самом Кремле это обвинение назвали провокацией. До сегодняшнего дня, найти убедительные доказательства «российского следа» в отравлении Скрипалей британской полиции не удалось.


 Недавно, британские СМИ опубликовали фото потенциальных подозреваемых в убийстве Скрипалей. Ими оказались российские туристы Александр Петров и Руслан Боширов. Те заявили, что никакого отношения к отравлению Скрипалей не имеют.  





Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама