Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

5 героев Совета Федерации РФ – они голосовали против повышения пенсионного возраста в России

5 героев Совета Федерации РФ – они голосовали против повышения пенсионного возраста в России
Торговля совестью давно стало прибыльным бизнесом для большинства чиновников. Ничуть не смущаясь, они сочиняют откровенно глупые или антинародные законы, иногда идущие в разрез с конституцией государства. Крылатые фразы, выпадающие изо рта иных «народных избранников» как жабы в известной сказке, давно уж переплюнули хрестоматийные выражения Виктора Черномырдина. 

На фоне этого шабаша невероятных и шокирующих россиян чиновничьих предложений ярким контрастом становятся разумные выступления от тех представителей власти, кто знает какова жизнь в российской глубинке, а не наблюдает смутные очертания российских городков и деревень в иллюминатор частного самолета по пути в зарубежные резиденции в жарких странах. 
Итак, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, как следует произносить полное название СовФеда, большинством голосов (149 человек) принял закон о повышении пенсионного возраста. 
Гражданское мужество и сознательность в голосовании против самой спорной инициативы думцев проявили пять сенаторов: Иван Абрамов (сенатор от Амурской области), Антон Беляков (от Владимирской области), Сергей Леонов (от Смоленской области), Вячеслав Мархаев (от Иркутской области) и Василий Иконников (от Орловской области). 

Москва. 4 октября. Бронислава Сваровски




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама