Independent-press.ru | РИА "Независимая пресса" - независимые новости со всего мира
 
  • 13:17 – Всероссийская практическая конференция "Земельно-имущественные и градостроительные отношения: изменения 2023-2024" 
  • 22:21 – В Пятигорске обучили преподавателей и специалистов вузов из Донецкой и Луганской народных республик 
  • 08:10 – Патриотизм: вымирание и безысходность Украины 
  • 19:34 – Оскопление памяти. Киев заставляют забыть, кто его освободил от нацистов 
2022

Министр труда Саратовской области опозорилась на камеру

Министр труда Саратовской области опозорилась на камеру
Кадровый кризис чиновников всех сортов поразил Российскую Федерацию. Выступая с нелепыми заявлениями на публику, такие власть предержащие, прямо скажем, позорят свое кресло. С очередным скандальным ляпом засветилась Наталья Соколова, министр труда и занятости Саратовской области, которая заявила, что прожиточного минимума неработающего российского пенсионера без проблем хватит на здоровое и сбалансированное питание. 


Более того, Соколова сообщила, что сама готова составить сбалансированную диету, исходя из суммы 7 241 рубль в месяц. По мнению министра, такая диета сделает пенсионеров только моложе, красивее и стройнее. Впрочем, если судить по фотографии министра, сама она такой диетой явно пренебрегает, и не понятно почему, когда она в любой момент может перечислить свою министерскую зарплату, предположим, в дом престарелых, и показать всем остальным достойный пример. Ведь через три месяца на здоровой диете стоимостью 7 241 рубль (после вычета комуслуг) мы министра просто не узнаем. 

Когда депутат Бондаренко предложил Соколовой не откладывать чудо преображения и перейти на диету, министр сослалась на свой высокий статус, который не позволяет ей принимать участие в подобных экспериментах. Ведь она не какой-то там пенсионер, а ценный государственный работник. 

Москва. 12 октября. Бронислава Сваровски




Оставить комментарий


Загрузка...

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
*
  • Сегодня
  • Комментируют
  • Читаемое
Загрузка...
ActionTeaser.ru - тизерная реклама